Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова

11 марта 2016 г. в г. Астана на ХХХ Юбилейной церемонии награждения лидеров экономики стран-участниц Союза Национальных бизнес-рейтингов, награжден орденом «Лидер отрасли» 

Выбор языка

Кураторство

Группа

Куратор группы

1.

1-топ МДО/БСО/ДТ-201

Бахутова С

2.

МДО-202/Б, МДО-202

Ирисбаева Н.И

3.

МДО-191/Б, МДО-191

Асанова Ж

4.

МДО-192/Б, МДО-192

Алиева М

5.

МДО-181/1/2

Каланбекова Г

6.

МДО-181/Б МДО-181

Жунусбекова Г.К

7.

МДО-171/Б, МДО-171

Умарова С.А

8.

МДО-182/Б, МДО-182

Абзелова Ұ.А

9.

ДТ-191/202

Умирбеков Б

10.

ДТ-192/Б, ДТ-181

Исанов А

11.

ДТ-171/1,2

Абдрахимов А

12.

БСО-202/Б, БСО-202

Мавланова Г

13.

БСО-181/192

Исматуллаева А.М

14.

БСО-171

Нурметова Д.А

15.

БСО-171/р

Аташева З.Т

16.

2-топ ШТ-201/Б, ШТ-201

Оңғарбаева Ә.Ж

17.

ШТ-191/202

Аблаева А

18.

ШТ-181/192

Ашен Р

19.

ШТ-171

Бекенова Х.Э

20.

3-топ ТП-201/Б, ТП-201

Пернебаева Ж

21.

ТП-191/Б, ТП-191

Убаев К

22.

ТП-181/Б

Шатемирова А

23.

ТП-171/Б

Рустамов И.Ш.

24.

ТП-182/Б, ТП-182

Мирзаметов Ж.М.

25.

ЭБА-191/202

Пернебаева Ж

26.

4-топ КО-201

Усманов Б

27.

ДІ-191/Б, ДІ-191

Хидирбаев У

28.

ДІ-181/Б, ДІ-182

Абдикаримова М

29.

ТМ-202/Б

Султанмуратов С

30.

ТМ-192/Б

Расилев Е

31.

АКЖ-182/Б/, АКЖ-171

Мадаев А

32.

5-топ Д-201

Казанғапова Э

33.

Д-202/Б, Д-202

Наркулова Ш

34.

Д-191/Б/1

Салыбекова Н

35.

Д-191/Б/2

Камалова Б

36.

Д-181/Б, Д-181

Халмурадова Р

37.

Д-192/Б

Абдихалилова Х

38.

Д-171/Б

Садыкова А

39.

Д-182/Б

Саипова М.Ф

40.

6-топ ТҰА-201/Б, ТҰА-201, ТУК-201

Әмірқұл А

41.

ТҰА-191/Б, ТҰА-191, ТҰА-202

Жұмабева И

42.

ТҰК-191/Б, ТҰК-191

Уразматова А

43.

ТҰА-181/Б, ТҰА-181

Исматуллаева А

44.

ТҰК-181/Б, ТҰК-181

Розакулова Н

45.

8-топ КБҚ-191/Б

Арымбаева А

46.

КБҚ-191/Б

Айтбай Қ

47.

КБҚ-181/Б/КБҚ-181

Тажибеков М

48.

7-топ АК-201/Б

Іңкәрбек К

49.

АК-191/Б

Тұрғын Д

50.

АК-182/Б

Мырзаев М

51.

АК-171/Б

Таймолдаева М

52.

9-топ МБ-201/1

Кендирбаева А

53.

9-топ МБ-201/2

Беккулиева С

54.

10-топ ФЛ-201/СТ-201

Бердибаева М

55.

МБ-191/1,2

    Шатемирова А.Р

56.

ФЛ-191/202

Мирзаметова Д.М

57.

СТ-191/202

Кендирбаева А

58.

МБ-181/1

Илесбек А

59.

МБ-181/2

Беккулиева С

60.

ФЛ-181/192, СТ-181

Рахметова Л

61.

МБ-192/, А-192

Абдунабиева З.М.

62.

ФЛ-171/182

Мирзаметова Д

63.

МБ-171/1, МБ-171/2

Ахназарова Н

64.

МБ-181/1, МБ-181/2

Мырзабаева Д

65.

А-182

Кулахметова Н.А

66.

МБ/А-202

Балғабай А