Профессиональный колледж имени Анвара Исмаилова

gallery/555 2016 + 2017 на сайт
11 марта 2016 г. в г. Астана на ХХХ Юбилейной церемонии награждения лидеров экономики стран-участниц Союза Национальных бизнес-рейтингов, награжден орденом «Лидер отрасли» 
gallery/lider.otrasli.2015.medal сайт
gallery/01 колледж главный вход
gallery/you_tube
gallery/facebook
gallery/twitter

Выбор языка

gallery/vk-logo-1

Кураторство

Учебная группа

Название специальности

Куратор

-

-

1 курс

-

1

1 топ БСО

010501 3 - Учитель начального образования

Ахметова Г.С.

2

2 топ ДТ-181

010302 3 - Физическая культура и спорт

Сегізбаев Ж.

3

3 топ МДО-181/Б

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Жунусбекова Г.К.

4

4 топ ДТ-181

0103000 - Физическая культура и спорт

Таймолдаев А.А.

5

5 топ МДО-181

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Авазханов У.Э.

6

6 топ ДТ-181/2

010302 3 - Физическая культура и спорт

Мавланов Э.Д.

7

7 топ КО-181/р

0104000 – Профессиональное обучение (по отраслям)

Ирисбаева Н.И.

8

8 топ ДІ-181/Б

111401 2 – Сварщик (всех наименований)

Хабибуллаев Х.

9

9 топ ТУА-181/Б

050801 2 - Повар

Исамов Р.Ж.

10

10 топ КБҚ-181/Б

140124 2 – Мастер строитель широкого профиля

Умартаев М.

11

11 топ ТП-181/Б

0104013-5 Программное обеспечение вычислительной техники (техник-программист)

Шатемирова А.Р.

12

12 топ Д-181/Б

040201 3 – Дизайнер

Альханова С.

13

13 топ ТУК-181/Б

050802 2 - Кондитер

Розакулова Н.А.

14

14 топ АКЖ-181

0104013-2 Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Еркинова М.

15

15 топ ФЛ-181

030101 3 – Фельдшер

Эшанходжаев Б

16

16 топ МБ-181

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Ахмедова Л

17

18 топ МБ-181\2

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Ахмедова Л

-

-

2 курс

-

18

БСО-171

010501 3 - Учитель начального образования

Нурметова Д.

19

БСО-171/р

010501 3 - Учитель начального образования

Нелидова Ю.

20

ҚТӘ-171

011101 3 - Учитель казахского языка и литературы

НурметоваД.

21

ДТ-171

0103000 - Физическая культура и спорт

Абдрахимов А.А.

22

ШТ-171

010503 3 - Учитель иностранного языка начального образования

Рахматуллаева С.Т.

23

МДО-182/Б

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Абзелова У.О.

24

МДО-182

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Абзелова У.О.

25

МДО-171/Б

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Умарова С.А.

26

МДО-171

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Әбу Айнұр

27

АКЖ-182/Б

0104013-2 Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Мадаев А.А.

28

АКЖ-171/р

0104013-2 Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Тажибеков М.И.

29

Д-171/Б

040201 3 – Дизайнер

Садыкова А.Е.

30

ТП-182/Б

0104013-5 Программное обеспечение вычислительной техники (техник-программист)

Мирзаметов Ж.М.

31

ТП-171/Б

0104013-5 Программное обеспечение вычислительной техники (техник-программист)

Рустамов И.Ш.

32

АК-171/Б

041301 2 – Изготовитель художественных изделий из дерева

Жунисбекова Р.Г.

33

ЭБА-171

051803 3 – Экономист-бухгалтер

Ахназарова Н.Р.

34

АК-182/Б

041301 2 – Изготовитель художественных изделий из дерева

Мырзаев М.А.

35

Д-182/Б

040201 3 – Дизайнер

Ахназарова Н.Р.

36

ТУА-182/Б

050801 2 - Повар

Абдухалилова М.

37

АКЖ-171

0104013-2 Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Эргашбеков Ш.

38

ДІ-171

111401 2 – Сварщик(всех наименований)

Анартаев Р.

39

ФЛ-171

030101 3 – Фельдшер

Мирзаметова Д.

40

Мб-171/1

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Маймакова А.А.

41

МБ-171/2

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Мырзабаева Д.Е.

42

А-182

030102 3 – Акушер

Байменов А.Ш.

43

ФЛ-182

030101 3 – Фельдшер

Курбантаев С.

44

МБ-182/1

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Мырзабаева Д.Е.

45

МБ-182/2

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Алибаева Б.

46

СТ-171/182

030402 3 – Дантист

Камилов А.Т.

-

-

3 курс

-

47

МДО-172/Б

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Ахмедова Р.А.

48

ДТ-161/1

0103000 - Физическая культура и спорт

Мавланова Г.Р.

49

ДТ-161/2

0103000 - Физическая культура и спорт

Мавланова Г.Р.

50

БСО-161/р

010501 3 - Учитель начального образования

Аташева З.Т.

51

ҚТӘ-161

011101 3 - Учитель казахского языка и литературы

Содикова Ч.Ж.

52

ШТ-161

010503 3 - Учитель иностранного языка начального образования

Мирзаметова Н.Ш.

53

БСО-161

010501 3 - Учитель начального образования

Мавланова Г.Р.

54

МДО-161/172

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Омарова Р.К.

55

ТП-161

0104013-5 Программное обеспечение вычислительной техники (техник-программист)

Мирзаметов Ж.М.

56

Д-172/Б

040201 3 – Дизайнер

Изтлеуова Л.Е.

57

Д-161 Т-161 АК-172

040201 3 – Дизайнер, 041301 2 – Изготовитель художественных изделий из дерева

Изтлеуова Л.Е.

58

ФЛ-161/172

030101 3 – Фельдшер

Туламетова Н.А.

59

А-172

030102 3 – Акушер

Кулахметова Н.А.

60

МБ-172/1

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Маймакова А.А.

61

МБ-172/2

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Туламетова Н.А.

62

СТ-172

030402 3 – Дантист

Ниязтаев Р.Н.

-

-

4 курс

-

63

ДТ-151

0103000 - Физическая культура и спорт

Сайтмуратов Д.А.

64

ШТ-151

010503 3 - Учитель иностранного языка начального образования

Бекенова Х.Э.

65

БСО-151

010501 3 - Учитель начального образования

Исматуллаева А.М.

66

БСО-151\Р

010501 3 - Учитель начального образования

Ирисбаева Н.

67

ҚТӘ-151

011101 3 - Учитель казахского языка и литературы

Дандыбаева У.З.

68

МДО-162

010101 3 - Воспитатель дошкольных организаций

Абзелова У.О.

69

ТП-151/р

0104013-5 Программное обеспечение вычислительной техники (техник-программист)

Шатемирова А.Р.

70

Д-151/дуал

040201 3 – Дизайнер

Жунисбекова Р.Г.

71

АК-151/162

041301 2 – Изготовитель художественных изделий из дерева

Мырзаев М.

72

АКЖ-162/дуал

0104013-2 Обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Мадаев А.А.

73

МЕД-162

030101 3 – Медицинская сестра общей практики

Хидирбаев У.О.